当前位置:首页> 快捷入口 > 体育招生 > 

云南师范大学2014年运动训练、武术与民族传统体育专业拟录取名单公示

时间:2014/6/11 10:08:16 来源: 作者:ynnuxxk 点击:13973
准考证号 姓名 性别 报考专业 报考专项 报考专项2 运动等级 体育成绩 文化课成绩总分 文体综合分 录取
14106810029 王胜华 武术与民族传统体育 散打   一级 95.57 368 85.3 拟录取
14106810021 李鹏飞 武术与民族传统体育 散打   二级 91.88 390 83.8 拟录取
14106810008 邓栋梁 武术与民族传统体育 散打   二级 92.8 368 83.4 拟录取
14106810019 李念玺 武术与民族传统体育 散打   二级 91.88 380 83.3 拟录取
14106810020 李垚 武术与民族传统体育 散打   二级 89.05 414 83.0 拟录取
14106810010 陈星滔 武术与民族传统体育 散打   二级 90.9 376 82.4 拟录取
14106810004 付超超 武术与民族传统体育 散打   二级 90.8 344 80.8 拟录取
14106810011 韩冰 武术与民族传统体育 散打   二级 92.7 319 80.8 拟录取
14106810003 刘壮壮 武术与民族传统体育 散打   二级 88.9 369 80.7 拟录取
14106810007 闫峰 武术与民族传统体育 散打   二级 85.95 402 80.3 拟录取
14106810006 姜镱 武术与民族传统体育 散打   二级 90.62 262 76.5 拟录取
14106810018 刘承诚 武术与民族传统体育 散打   二级 81.48 343 74.2 拟录取
14106810032 任天翔 武术与民族传统体育 散打   二级 86.15 265 73.6 拟录取
14106810033 赵晓桐 武术与民族传统体育 散打   二级 84.75 235 71.1 拟录取
14106810017 刘罡宇 武术与民族传统体育 散打   二级 76.64 312 69.3 拟录取
14106810016 陈星宇 武术与民族传统体育 散打   二级 76.85 300 68.8 拟录取
14106810005 张申 武术与民族传统体育 散打   二级 65.18 407 66.0 拟录取
14106810002 李金朋 武术与民族传统体育 散打   二级 69.45 308 64.0 未录取
14106810027 张胜辉 武术与民族传统体育 武术套路   一级 90.3 440 85.2 拟录取
14106810026 陈相印 武术与民族传统体育 武术套路   运动健将 86.5 451 83.1 拟录取
14106810028 翟钰博 武术与民族传统体育 武术套路   一级 89 399 82.3 拟录取
14106810023 孙启鑫 武术与民族传统体育 武术套路   一级 90.65 370 82.0 拟录取
14106810009 肖立业 武术与民族传统体育 武术套路   二级 87.85 386 80.8 拟录取
14106810001 高磊 武术与民族传统体育 武术套路   二级 90.85 291 78.2 拟录取
14106810025 王韵程 武术与民族传统体育 武术套路   二级 81.4 350 74.5 拟录取
14106810030 徐胜仁 武术与民族传统体育 武术套路   二级 79.6 369 74.2 拟录取
14106810024 汤明 武术与民族传统体育 武术套路   二级 81.2 338 73.7 拟录取
14106810015 李攀博 武术与民族传统体育 武术套路   二级 81.05 329 73.2 拟录取
14106810022 何德跃 武术与民族传统体育 武术套路   二级 80.6 329 72.9 拟录取
14106810014 张清栋 武术与民族传统体育 武术套路   二级 80.1 333 72.7 拟录取
14106810012 李傲 武术与民族传统体育 武术套路   二级 79.05 287 69.7 拟录取
14106810013 阮欧亚 武术与民族传统体育 武术套路   二级 78.55 286 69.3 拟录取
14106810031 胡嘉倩 武术与民族传统体育 武术套路   一级 88.4 283 76.0 拟录取
14106810089 杨理鹏 运动训练 篮球   二级 91.8 298 79.2 拟录取
14106810086 梁皓然 运动训练 篮球   二级 90 311 78.6 拟录取
14106810052 李辰宇 运动训练 篮球   二级 85.8 313 75.7 拟录取
14106810127 许睿鹏 运动训练 篮球   二级 86.2 303 75.5 拟录取
14106810055 韦祖波 运动训练 篮球   二级 88.2 265 75.0 拟录取
14106810054 邓文皓 运动训练 篮球   二级 81.2 349 74.3 拟录取
14106810063 赵欣 运动训练 篮球   一级 86.6 261 73.7 未录取
14106810053 杨彬禾 运动训练 篮球   二级 87.2 235 72.8 拟录取
14106810137 李玉龙 运动训练 篮球   二级 72.4 396 70.5 拟录取
14106810057 郑宇 运动训练 篮球   二级 78 276 68.4 未录取
14106810120 彭小玻 运动训练 篮球   二级 77.8 264 67.7 未录取
14106810099 郑佳贵 运动训练 篮球   二级 78.4 249 67.3 未录取
14106810131 张知梁 运动训练 篮球   二级 74.2 263 65.1 未录取
14106810138 冯光勋 运动训练 篮球   二级 74.2 244 64.1 未录取
14106810125 张富伟 运动训练 篮球   二级 72.6 209 61.3 未录取
14106810134 刘小铭 运动训练 篮球   二级 60.6 296 57.2 未录取
14106810060 张晨曦 运动训练 篮球   二级 62.6 225 55.1 未录取
14106810067 顾晨 运动训练 篮球   一级 92.8 400 85.0 拟录取
14106810100 李梦娇 运动训练 篮球   一级 84 292 73.4 拟录取
14106810068 张金玲 运动训练 篮球   二级 83.6 281 72.6 拟录取
14106810101 陈娅 运动训练 篮球   一级 76.6 250 66.1 拟录取
14106810102 周丽金 运动训练 篮球   一级 74.6 257 65.1 拟录取
14106810103 杨浩楠 运动训练 篮球   二级 71.6 274 63.8 未录取
14106810143 陈子豪 运动训练 排球   二级 81.2 419 77.8 拟录取
14106810116 杨景丞 运动训练 排球   二级 88.2 268 75.1 拟录取
14106810139 倪苑淞 运动训练 排球   二级 84.8 311 74.9 拟录取
14106810123 张丰硕 运动训练 排球   二级 86 283 74.4 拟录取
14106810152 李冠辰 运动训练 排球   二级 83.2 290 72.7 拟录取
14106810130 杨梓淳 运动训练 排球   二级 84.1 269 72.3 拟录取
14106810051 谢益民 运动训练 排球   一级 62 282 57.5 未录取
14106810141 王雨潇 运动训练 排球   二级 95 230 78.0 拟录取
14106810114 谢微 运动训练 排球   二级 92.6 252 77.4 拟录取
14106810105 张曦文 运动训练 乒乓球   二级 96 301 82.3 拟录取
14106810084 师娇 运动训练 乒乓球   二级 76.5 221 64.6 未录取
14106810128 谷健 运动训练 拳击   一级 95.2 272 80.2 拟录取
14106810076 崔晋豪 运动训练 拳击   二级 73.9 339 68.7 拟录取
14106810078 罗增 运动训练 拳击   一级 75.5 315 68.6 拟录取
14106810122 朱麟友 运动训练 拳击   二级 78.04 269 68.1 拟录取
14106810098 狄博维 运动训练 拳击   一级 67.5 392 66.9 拟录取
14106810074 王屹 运动训练 拳击   二级 70.8 344 66.8 拟录取
14106810092 伊尔夏提·奥斯曼 运动训练 拳击   二级 73.2 299 66.2 拟录取
14106810081 黄国清 运动训练 拳击   二级 67.3 378 66.0 拟录取
14106810079 周华 运动训练 拳击   二级 66.6 344 63.8 未录取
14106810075 徐鸿博 运动训练 拳击   二级 66 329 62.7 未录取
14106810129 杨瑞环 运动训练 拳击   一级 93.46 341 82.5 拟录取
14106810059 肖洒 运动训练 体操   运动健将 97.2 268 81.4 拟录取
14106810058 段思远 运动训练 体操   一级 96 267 80.6 拟录取
14106810118 杨智翔 运动训练 田径 400米 二级 99 376 88.1 拟录取
14106810149 李金国 运动训练 田径 男10000米场地竞走 一级 98 202 78.7 拟录取
14106810106 廖显平 运动训练 田径 400米 二级 90 310 78.5 拟录取
14106810147 裴连有 运动训练 田径 男10000米场地竞走 一级 95 222 77.6 拟录取
14106810083 乔德野 运动训练 田径 100米 二级 76 372 71.8 拟录取
14106810082 曹志涛 运动训练 田径 三级跳远 二级 74 379 70.8 拟录取
14106810069 王志 运动训练 田径 跳高 二级 78 248 67.0 未录取
14106810151 罗健 运动训练 田径 200米 二级 78 242 66.7 未录取
14106810140 杨岩团保 运动训练 田径 跳远 二级 78 231 66.2 未录取
14106810112 徐阳 运动训练 田径 男10000米场地竞走 一级 78 204 64.8 未录取
14106810077 黄海洪 运动训练 田径 跳远 二级 70 304 64.2 未录取
14106810161 尚荣江 运动训练 田径 男10000米场地竞走 二级 75 171 61 未录取
14106810111 裴晓东 运动训练 田径 标枪 二级 49 199 44.3 未录取
14106810162 李秋叶 运动训练 田径 女5000米场地竞走 一级 94 212 76.4 拟录取
14106810117 史琦雪 运动训练 田径 400米 二级 86 260 73.2 拟录取
14106810154 潘银丽 运动训练 田径 女3000米 一级 83 260 71.1 拟录取
14106810104 罗洁 运动训练 田径 400米 二级 82 266 70.7 拟录取
14106810155 王秋梅 运动训练 田径 女3000米 一级 82 238 69.3 未录取
14106810156 张开琴 运动训练 田径 女3000米 一级 71 248 62.1 未录取
14106810065 杨周睿婕 运动训练 田径 三级跳远 二级 63 224 55.3 未录取
14106810066 封艳梅 运动训练 田径 跳远 二级 58 194 50.3 未录取
14106810126 陈锁能 运动训练 田径 女3000米 二级 50 248 47.4 未录取
14106810107 张军 运动训练 田径 400米 二级 53 172 45.7 未录取
14106810094 苏格拉迪 运动训练 网球   二级 96 297 82.1 拟录取
14106810096 矣孟娟 运动训练 网球   二级 96 406 87.5 拟录取
14106810097 矣孟窈 运动训练 网球   二级 82.5 398 77.7 拟录取
14106810142 顾春燕 运动训练 网球   二级 75.5 242 65.0 未录取
14106810087 董美伸 运动训练 网球   二级 60.5 347 59.7 未录取
14106810135 李俊杰 运动训练 游泳 200米蛙 一级 91.5 325 80.3 拟录取
14106810108 张世超 运动训练 游泳 50米仰 一级 92 263 77.6 拟录取
14106810056 王亚雄 运动训练 游泳 50米蛙 一级 89 289 76.8 拟录取
14106810110 徐幸昆 运动训练 游泳 50米蛙 一级 89.5 273 76.3 拟录取
14106810062 马圣雄 运动训练 游泳 100米自 二级 78.5 260 68.0 未录取
14106810061 马圣伟 运动训练 游泳 50米仰 二级 78 241 66.7 未录取
14106810064 姜珊 运动训练 游泳 50米仰 一级 94 251 78.4 拟录取
14106810133 苏琳媛 运动训练 游泳 200米蛙 一级 88 311 77.2 拟录取
14106810119 李钿 运动训练 游泳 50米蛙 一级 85.5 325 76.1 拟录取
14106810121 李秋燃 运动训练 游泳 50米蝶 二级 75.5 325 69.1 未录取
14106810085 古琨之 运动训练 游泳 100米蛙 二级 64.5 316 61.0 未录取
14106810109 汤汉森 运动训练 羽毛球   二级 92 288 78.8 拟录取
14106810072 武凯 运动训练 自由式摔跤   二级 95.6 344 84.1 拟录取
14106810073 王志圆 运动训练 自由式摔跤   二级 88.2 358 79.6 拟录取
14106810071 冉睿 运动训练 自由式摔跤   二级 91.2 374 82.5 拟录取
14106810070 彭静 运动训练 自由式摔跤   二级 91.2 345 81.1 拟录取
14106810095 陈思介 运动训练 足球   一级 96 388 86.6 拟录取
14106810136 施昱辰 运动训练 足球   二级 93 375 83.9 拟录取
14106810132 李雷 运动训练 足球   二级 92 314 80.1 拟录取
14106810091 张睿康 运动训练 足球   二级 89 333 79.0 拟录取
14106810144 罗裕程 运动训练 足球   一级 85 337 76.4 未录取
14106810090 曹君泽 运动训练 足球   二级 88 293 76.3 拟录取
14106810088 许凯 运动训练 足球   二级 80 369 74.5 拟录取
14106810113 杨继涛 运动训练 足球   二级 90 217 73.9 拟录取
14106810146 吴潮 运动训练 足球   一级 89 227 73.7 拟录取
14106810157 王亮 运动训练 足球   二级 86 215 71.0 拟录取
14106810093 张诚 运动训练 足球   二级 81 234 68.4 未录取
14530121110333 王奇 武术与民族传统体育 散打   健将 免试 免试 免试 拟录取
14530103151342 周本仙 运动训练 摔跤   健将 免试 免试 免试 拟录取
14532228111698 刘俊红 运动训练 摔跤   健将 免试 免试 免试 拟录取
14530121110337 丁先宇 运动训练 田径   健将 免试 免试 免试 拟录取
14530103111146 王俊文 运动训练 体操   健将 免试 免试 免试 拟录取
14532822110250 汪秋玲 运动训练 体操   健将 免试 免试 免试 拟录取

在公示期内,任何单位和个人均可通过来信、来电、来访的形式,向招生处普招科反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的应加盖公章。以个人名义反映问题的提倡署报本人真实姓名。公示期10天(2014年6月10日~6月19日)。(注:正式录取名单以国家体育总局审核为准)

监督(申诉)电话:0871-65911499(纪委监审处),0871-65912887(招生处普招科)

云南师范大学招生与就业中心招生处
2014年6月10日

buy cytotec for 24 week abortion

an abortion pill abortion pill online purchase

buy cytotec for 24 week abortion

http://www.extrageek.com/template/default.aspx?an-abortion-pill abortion pill online purchase

buy cytotec for 24 week abortion

where can i get the abortion pill online abortion pill online purchase
------分隔线----------------------------

招办微信